
- Доступно: 15 шт
- Модель: 56732
- Код товара: 56732
- Штрихкод: 4607049753469



- В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Клей эпоксидный универсальный ЭДП двухкомпонентный - надежное и универсальное средство для склеивания практически любых материалов: металлов, сплавов, стекла, древесины, фарфора, керамики, декоративно-облицовочных материалов и других. (За исключением посуды и предметов, имеющий непосредственный контакт с пищей).
Свойства: характеризуется очень высокой механической прочностью, малой усадкой, высокой адгезией к материалам, влагостойкостью, отличными электроизоляционными свойствами.
Применение клея ЭДП универсального: В быту для ремонта предметов интерьера, корпусов бытовой техники и акустических систем, ванны, сантехники, баков стиральных машин.
Клей ЭДП универсальный отлично подойдет для ремонта спортинвентаря, также применяется для ремонта и изготовления стеклопластиковых поверхностей, ремонта и изготовления бамперов, корпусов лодок, автомобилей, моделирования, производства наливных полов.
Комплект поставки клея ЭДП универсального: основа в полиэтиленовой бутылке – эпоксидная смола модифицированная и стеклянный флакон с отвердителем, в единой упаковке.
Производитель: ООО "НПК "Астат", Российская Федерация, Нижегородская обл., г.Джержинск, пр-т Ленина, д.121, оф.310
Страна производства: Российская Федерация
Импортер в РБ: ГолдДекор ООО, 223039, Минская обл., Минский р-н., Хатежинский с/с, д. Новая Веска, ул. Центральная, 1В
Основные характеристики | |
Время высыхания | 24 ч |
Материал поверхности | универсальный |
Область применения | внутри и снаружи помещений |
Объем | 140 г |
Основа | эпоксидная смола |
Особенности | эпоксидный |
Под пистолет | нет |
Цвет | прозрачный |