Menu
Your Cart

Лента герметизирующая ТехноНиколь Nicoband самоклеящаяся 15 см зеленая 10 м

Лента герметизирующая ТехноНиколь Nicoband самоклеящаяся 15 см зеленая 10 м
Лента герметизирующая ТехноНиколь Nicoband самоклеящаяся 15 см зеленая 10 м
Лента герметизирующая ТехноНиколь Nicoband самоклеящаяся 15 см зеленая 10 м
Лента герметизирующая ТехноНиколь Nicoband самоклеящаяся 15 см зеленая 10 м
Лента герметизирующая ТехноНиколь Nicoband самоклеящаяся 15 см зеленая 10 м
  • Доступно: 7 шт
  • Бренд: ТехноНиколь
  • Код товара: 38318
  • Штрихкод: 4690405011921
59.61 руб/шт
Бесплатная доставка по г.Лида из интернет-магазина от 250 рублей
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.

Герметизирующая лента Никобанд (Nicoband) получают путем одностороннего нанесения на фольгированною УФ — стойкую пленку самоклеящегося битумно-полимерного вяжущего, состоящего из битума, полимерного модификатора и специальных адгезионных добавок. В качестве защитного слоя со стороны самоклеящегося состава герметизирующей ленты используют антиадгезионную полимерную пленку. Самоклеящаяся герметизирующая лента Nicoband предназначена для использования при ремонте и строительстве зданий и сооружений как внутри помещений так и на улице.

Области применения:
- Герметизация швов и стыков в конструкциях из различных материалов (бетон, металл, дерево, пластик и т.д.)
- Устройство примыканий на плоских и скатных кровлях
- Ремонт кровель из различных материалов, ремонт систем водостока (металл и пластик)- Герметизация пароизоляционных пленок
- Герметизация мест стыков конструкций из ячеистого поликарбоната(козырьки, навесы, теплицы и т.п.)
- Гидроизоляция деревянных изделий в бетонных и каменных конструкциях (оконные и дверные блоки)
- Паро- гидроизоляция монтажных швов при устройстве теплоизоляции из вспененного полиэтилена
- Шумо- виброизоляция металлических сантехнических изделий (раковины, ванны), металлических оконных отливов

Преимущества:
- Надежно защищена от УФ излучения
- Простая в применении и долговечная
- Широкая цветовая гамма
- Безупречная приклейка к различным поверхностям

Способ применения:Поверхность должна быть ровной, сухой и чистой. Отрежьте ленту необходимой длины, удалите защитную пленку, наклейте ленту на нужный участок и плотно ее прижмите. Если температура ниже +5 °С, необходимо выдержать Никобанд при комнатной температуре не менее 12 часов. Применение материала при минусовой температуре требует дополнительного подогрева поверхности. Не рекомендуется применять ленту на поверхностях с углом наклона > 55° и рабочей температурой выше 80 °С.

Основные характеристики
Длина ленты 10 м
Основа битумно-полимерная
Толщина 1.5 мм
Цвет зеленый
Ширина ленты 15 см
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.