
- Доступно: 5 шт
- Бренд: Сибртех
- Код товара: 41146
- Штрихкод: 4044996125817



- В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Диэлектрическая отвертка Сибртех 12934 до 1000 В с двухкомпонентной рукояткой, предназначена для работы с крепежом типа Phillips «крест». Благодаря диэлектрическому покрытию она пригодится частным мастерам при замене розеток, подключении электросчетчиков и других работах. Стержня длиной 75 мм достаточно для демонтажа/монтажа крепежа в углублениях. Внимание — техника безопасности запрещает выполнять работы под напряжением!
Преимущества
Стержень отвертки изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали и закален до необходимой твердости.
Нанесенный на рукоятку калибр шлица позволяет легко найти нужную отвертку в наборе инструментов.
За счет двухкомпонентной рельефной рукоятки с противоскользящим покрытием отверткой комфортно работать.
Благодаря отверстию в рукоятке возможно подвесное хранение отвертки.
Производитель: ООО "Сибирские технологии", Россия, г.Челябинск, ул.Свободы, 8а
Страна производства: Российская Федерация
Импортер в РБ: Мир устройств ООО, Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 81, корп. А, вблизи д. Дроздово
Сервисные центры: Сибртех
Основные характеристики | |
Длина стержня | 75 мм |
Размер шлица | 0 |
Тип | диэлектрическая |
Форма шлица | PH |