Menu
Your Cart

Лак Eurotex яхтный уретан-алкидный полуматовый 0.75 кг

Лак Eurotex яхтный уретан-алкидный полуматовый 0.75 кг
Лак Eurotex яхтный уретан-алкидный полуматовый 0.75 кг
  • В наличии: 8 шт
  • Бренд: Eurotex
  • Код товара: 56713
  • Штрихкод: 4600505802237
26.74 руб/шт
clock--v1 Бесплатная доставка по г.Лида от 250 рублей до 1 тонны.
shopping-cart-promotion Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.

Лак алкидно-уретановый Eurotex Яхтный для защиты древесины (любых горизонтальных и вертикальных поверхностей, в т.ч. деревянных элементов всех видов морских и речных судов выше ватерлинии): от механических воздействий, от атмосферных воздействий и биопоражений, от УФ-излучения. Декоративная отделка древесины. Применяется снаружи и внутри помещений по любым вертикальным и горизонтальным поверхностям: по новым или старым (неокрашенным или очищенным от старого лакового покрытия) деревянным поверхностям, по материалам на основе древесины (ДВП, ДСП, фанера, шпон, пробка и др.).

Преимущества:
- Отличается высокой атмосферостойкостью покрытия даже в условиях морского климата.
- Образует долговечное, эластичное, ударопрочное покрытие, устойчивое: к статическому воздействию воды; к действию слабых кислот, масел, бытовой химии; к появлению трещин и царапин; к истиранию и абразивному износу.
- Содержит антисептик, обеспечивает надежную защиту от биопоражений.
- Защищает от солнечного излучения и выгорания: содержит УФ-фильтры UV-A и UV-B диапазонов, УФ-абсорберы.
- Подчеркивает природный рисунок древесины.
- Легко наносится, глубоко проникает в структуру древесины.

Основные характеристики
Время высыхания 7 сут
Назначение дерево
Область применения для внутренних и наружных работ
Объем 0.75 кг
Основа алкидно-уретановая
Расход для грунтования: 1 л разбавленного лака/13-17 м.кв, для финишного покрытия: 1 л/9-13 м.кв
Способ нанесения кисть, валик, краскопульт
Степень глянца полуматовая
Цвет бесцветный
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.