![Грунт ilmax 4180 концентрат 1:4 акриловый 10 кг Грунт ilmax 4180 концентрат 1:4 акриловый 10 кг](https://igolenka.by/image/cache/catalog/products/48122130012575496_1-640x640.jpg)
- Доступно: 4 шт
- Бренд: Ilmax
- Модель: 4180
- Код товара: 5496
- Штрихкод: 4812213001257
![](https://img.icons8.com/sf-regular/24/null/in-transit.png)
![](https://img.icons8.com/sf-regular/24/null/loyalty-card.png)
![](https://img.icons8.com/sf-regular/24/null/return.png)
- В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
ilmax 4180 грунт-концентрат акриловый предназначен для пропитки и укрепления минеральных оснований перед проведением дальнейших работ в области устройства стяжек и нанесения самонивелирующихся смесей, оштукатуривания, шпатлевания, малярных работ акриловыми красками и оклейки обоями, а также в системах облицовки. Для ручного и механизированного нанесения.
Область применения
Используется по следующим основаниям: бетон с пористой поверхностью; стяжка; цементная, цементно-известковая, гипсовая, полимерминеральная штукатурки и шпатлевки; кладка из силикатного, гиперпрессованного и керамического кирпича, керамзитобетонных и блоков из ячеистого бетона; гипсовые плиты, ГКЛ, ГВЛ, ЦСП.
Для внутренних и наружных работ на вертикальных и горизонтальных (потолочных) поверхностях.
Производитель: ООО"Илмакс" РБ,223050, Минская обл., Минский район, аг.Колодищи,ул.Хуторская,1/3, каб.402
Вопросы по качеству товара: Иголенька РБ
Основные характеристики | |
Время высыхания | 1 ч |
Назначение | для наружных и внутренних работ |
Начало дальнейших работ после грунтования | 3 ч |
Объем / вес | 10 л |
Ориентировочный расход | 20-125 г/м.кв (концентрата) |
Плотность | 1000 кг/м.куб |
Температура проведения работ | от +5 до +25 °С |
Цвет | прозрачный |