Menu
Your Cart

Мастика клеящая Neomid термостойкая универсальная 4 кг

Мастика клеящая Neomid термостойкая универсальная 4 кг

В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.

Мастика клеящая Neomid термостойкая универсальная 4 кг
35.87 ƃ/шт
  • Наличие: 2 шт
  • Код: 37552
💬 Запросить оптовую цену
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Neomid
Артикул:1467
Время полного затвердевания:72-120 ч
Материал поверхности:универсальный
Область применения:внутри и снаружи помещений
Объем:4 кг
Особенности:термостойкий
Под пистолет:нет
Расход:0.5-1.7 кг/м.кв
Штрихкод:4607138451467

Мастика клеящая универсальная термовлагостойкая (высохший клеевой шов выдерживает температуру от -50°С до +1300°С) «NEOMID» предназначена для кладки и облицовки печей и каминов, склеивания кафельной и метлахской плитки, стекла, пенополистирольных потолочных плиток, дерева, картона, бетона, кирпича, натурального и искусственного камня (кроме материалов на гипсовой основе) в любых сочетаниях, неглубокой шпатлевки оштукатуренных и бетонных поверхностей, наклеивания фанеры на стяжку (кроме поверхностей, имеющих постоянный контакт с водой).

При склеивании материалов имеющих периодический контакт с водой, для швов использовать влагоустойчивые герметики или затирки. Содержит антисептические добавки. Препятствует образованию плесени и грибов.

Свойства:
– препятствует распространению микробов, развитию грибов и плесени, благодаря входящим в состав антисептическим добавкам;
– абсолютно безопасна для здоровья человека, благодаря отсутствию в составе органических смол, цементов, синтетических соединений, консервантов и т.п.;
– обладает устойчивостью к спиртам, щелочам и кислотам;
– производится из природных минералов;
– является экологически чистым продуктом;
– не имеет запаха.

Применение:
Мастику перед применением следует перемешать, при необходимости разбавить водой не более 5% от массы. Склеиваемые поверхности выровнять, высушить, очистить от пыли, грязи, жиров и масляных пятен, осыпающиеся и непрочные участки удалить.
Наносить гребенчатым шпателем на одну из склеиваемых поверхностей слоем до 4 мм. Увеличивать наносимый слой более 4 мм не рекомендуется.
Приклеивание плитки, камня: плитку с нанесенной мастикой прижать на 5-10 секунд. Затирку швов проводить только после полного высыхания мастики.
Время высыхания зависит от температуры проведения работ, толщины шва, впитывающей способности и площади склеиваемых поверхностей. Для элементов размером 0.09 м.кв при температуре 20°С, влажности 65%, время высыхания составляет 5 суток. При приклеивании элементов размером более 0.09 м.кв время высыхания клеевого шва может значительно увеличиться.
Печи и камины ремонтировать и облицовывать плиткой необходимо в горячем, протопленном виде до температуры от +30°С до +50°С.
Не наносить при температуре ниже +5°С. Инструмент и пятна отмыть водой сразу после окончания работ.

Основные характеристики
Время полного затвердевания 72-120 ч
Материал поверхности универсальный
Область применения внутри и снаружи помещений
Объем 4 кг
Особенности термостойкий
Под пистолет нет
Расход 0.5-1.7 кг/м.кв
Способ нанесения шпатель
Температура применения не ниже +5°С
Термостойкость шва от -50 - до +1300 °C
Цвет бежевый
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.