В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 250 лист
- Код: 23849
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Влагостойкая гипсовая строительная плита Gyproc Аква Оптима (ГСП-H3) предназначена для перегородок, облицовок и потолков в санузлах, ванных и кухнях. Плита состоит из гипсового сердечника, облицованного картоном зеленого цвета. ГСП в составе подвесного потолка Gyproc Акустик обеспечивает базовую защиту от шума соседей сверху. Экологическая безопасность материалов Gyproc подтверждена экомаркировкой EcoMaterial, степень "Absolute".
Преимущества
• Gyproc Аква Оптима подходит для помещений с повышенной влажностью;
• Имеет оптимальное соотношение прочности и толщины;
• Не ломается и не крошится при резке за счёт высокой прочности картона и наличия специальных добавок;
• Идеально ровная поверхность плиты;
• Особая форма кромки Pro позволяет экономить расход шпаклевки в 2 раза;
• Имеет разметку на поверхности плиты под крепление саморезами на профили 600 и 400 мм.
Производитель: ООО “Сен-Гобен Строительная Продукция Рус”. 140301, Московская область, г. Егорьевск, ул. Смычка 60. РФ.
Страна производства: Российская Федерация
Импортер в РБ: Сен-Гобен Строительная Продукция Рус, РФ, Московская обл., г. Егорьевск, ул. Смычка, д. 60
Сервисные центры: Gyproc
| Основные характеристики | |
| Вес листа | 27.3 кг |
| Вид кромки | УК (утоненная кромка) |
| Вид плит | стеновой |
| Воспламеняемость | В2 |
| Горючесть | Г1 |
| Длина | 2500 мм |
| Дымообразующая способность | Д1 |
| Площадь 1 листа | 3 м.кв |
| Свойства | влагостойкий |
| Токсичность | Т1 |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |