В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 3 шт
- Код: 83613
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Профилированный поликарбонат используется для устройства кровли, создания светопропускающих покрытий для дачных беседок и навесов для автомобилей.
Обладая низкой плотностью, он отличается высокой ударостойкостью и жесткостью. Его можно использовать в широком диапазоне температур: от -50°С до +100°С. Волнистый поликарбонат имеют рифленую поверхность и характеризуются самонесущей структурой. В результате при остеклении требуется меньше точек крепления, и уменьшается общая нагрузка на несущую конструкцию. Профилированные поликарбонатные листы, в отличие от плоских, позволяют контролировать светопропускание, за счет изменения направления света. Через такую крышу на теплице в утреннее и вечернее время проходит больше солнечного света.
Применение:
Сельское хозяйство (индустриальные теплицы,домашние теплицы)
Прозрачная кровля
Козырьки, навесы
Балконы и веранды
Покрытие стоянок
Кровля бассейнов
Беседки
Садоводческие центры
Строительство и промышленность
Зенитные фонари
Архитектурные постройки
Индустриальные помещения и помещения общего назначения
Перегородки
Крытые переходы
Производитель: ООО «Сэлмакс Групп ПК», д.Углы, ул.Московское шоссе, д.2, Пригородный с/с, Борисовский р-н, РБ
Страна производства: Республика Беларусь
Поставщик: Сэлмакс Групп ПК ООО, 222521 Минская обл.,Борисовский р-н,Пригородный с/с,д. Углы,ул. Московское Шоссе, д.2, ком. 20
Сервисные центры: Сэлмакс
| Основные характеристики | |
| Вес листа | 2.9 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Плотность | 1.6 кг/м.кв |
| Площадь листа | 2.26 м.кв |
| Тип профиля | профилированный, монолитный |
| Толщина | 0.9 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 1130 мм |