Menu
Your Cart

Материал кровельный Тайфун IzoLUX стандарт ТКП К-СТ-БЭ-К/ПП-4.5 кг 10 м.кв

Материал кровельный Тайфун IzoLUX стандарт ТКП К-СТ-БЭ-К/ПП-4.5 кг 10 м.кв
-10 %
Материал кровельный Тайфун IzoLUX стандарт ТКП К-СТ-БЭ-К/ПП-4.5 кг 10 м.кв
  • Доступно: 1 рул
  • Бренд: IzoLUX
  • Код товара: 19224
  • Штрихкод: 4810825004567
93.39 руб /рул
103.77 руб /рул
Бесплатная доставка по г.Лида от 250 рублей до 1 тонны.
 Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.

Материалы IzoLUX стандарт ЭКП и ТКП предназначены для устройства верхнего слоя водоизоляционного ковра в новых многослойных кровельных покрытиях, а также ремонта и восстановления целостности старых покрытий. Также применяются для устройства верхних дополнительных слоев на примыканиях кровли к конструкциям и элементам.
Отличительные особенности:
- производится из модифицированного битума, что значительно продлевает срок службы материала
- обладает высокой теплостойкостью и гибкостью, что исключает «сползание» кровли с вертикальных поверхностей при тепловом воздействии солнечных лучей. С материалом допускается работать при отрицательных температурах окружающей среды
- изготавливается на синтетической основе, что способствует долговечности и высокой прочности полотна на разрыв.

Основные характеристики
Водопоглощение 1.0 %
Длина 10 м
Основа стеклоткань
Плотность 450 г/м.кв
Площадь рулона 10 м.кв
Применение верхний слой кровли
Слойность верхний
Температурный режим использования от -5°С до +35°С
Теплостойкость не менее 90 °С
Ширина 1000 мм
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.