Menu
Your Cart

Лента перфорированная ИК ЛМ 25 мм*25 м

Лента перфорированная ИК ЛМ 25 мм*25 м
Лента перфорированная ИК ЛМ 25 мм*25 м
  • В наличии: 20 шт
  • Код товара: 30141
  • Штрихкод: 2200790150291
14.70 руб/шт
% Внимание! Скидка при оплате картами рассрочек не действует !
shopping-cart-promotion Программа лояльности для держателей дисконтных карт
clock--v1 Бесплатная доставка по г.Лида от 250 рублей и до 1 тонны.
Легкий возврат и замена товаров
  • В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
  • Данные о цене и количестве товара являются актуальными.

Применяется при монтаже конструкций из сотового поликарбоната. Основой ленты является полотно из нетканного материала, что обеспечивает проветривание сотовых каналов листа и не мешает удалению образующегося конденсата. Работа таких фильтров по принципу подобна работе клапана, действующего в одну сторону: конденсат, который образуется при изменении температуры из молекулярной влаги, всегда присутствующей в воздухе, выходит наружу, а в обратном направлении, то есть внутрь листов жидкость, пыль и грязь проходить не могут.

Основные характеристики
Длина 25 м
Ширина 25 мм
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.