В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Стакан Illu Бронза H2432501-2
20.97 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 59062
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Illu
Артикул:01_0382660
Высота:10.2 см
Длина:7.6 см
Коллекция:Бронза
Материал:керамика
Размещение:настольное
Тип:стаканчик
Цвет:белый, мрамор, бронза
Штрихкод:4813426395089
Стакан для зубных принадлежностей Illu Бронза H2432501-2 изготовлен из керамики с рисунком под мрамор.
Производитель: Market Union Co. Ltd, Building B16 (West Area), No.2560, Yongjiang Avenue, Yinzhou District, Ningbo, Zhejiang, 315048, Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ОМА ООО, 223021,Минский р-н, Щомыслицкий с/с,107-11,р.д.Дворицкая Слобода
Сервисные центры: Illu
| Основные характеристики | |
| Высота | 10.2 см |
| Длина | 7.6 см |
| Коллекция | Бронза |
| Материал | керамика |
| Размещение | настольное |
| Тип | стаканчик |
| Цвет | белый, мрамор, бронза |
| Ширина | 7.6 см |