В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 4 шт
- Код: 58356
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Высокое качествои надежность – это Сифон УНИВЕРСАЛ для ванн с нержавеющими чашками и с жесткойтрубой, перелив 70 см.
Легко чистится и обслуживается, что существенно упрощаетуход. Современный дизайн отлично вписывается в любой интерьер, создавая атмосферукомфорта и уюта. Экологически безопасен и не содержит вредных веществ, поэтомуидеально подходит для использования в жилых помещениях. Обладает простотойустановки, не требуя особых навыков или специальных инструментов.
Изготовлен извысококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность вэксплуатации. Выбирая этот товар, вы обеспечиваете комфорт и удобство на долгиегоды.
Производитель: ООО "Виркэн-Рус", 109428, г. Москва, Рязанский проспект, дом 22, корпус 2, офис 220, Россия
Страна производства: Российская Федерация
Импортер в РБ: Строймаркетгрупп ООО, 220056, г. Минск,ул. Рогачевская, д.16, корп.1
Сервисные центры: Wirquin
| Основные характеристики | |
| Вид сифона | трубный |
| Высота гидрозатвора | 55 мм |
| Гибкая труба | 700 мм |
| Диаметр выходной трубы | 40 мм |
| Длина | 455 мм |
| Длина слива | 320 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал решетки | металл |
| Назначение | для ванны |
| Решетка | 63 мм |
| Скорость стока воды | 43 л/мин |
| Тип | сифон |