В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 36031
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Душевая стойка AV ENGINEERING Jas AVJAS16-A080-335 изготовлена из высококачественной латуни с устойчивым хромированным покрытием, предотвращающим появление царапин и защищающее от коррозии. Запорный механизм представлен качественным картриджем D40, обеспечивающим плавную и бесшумную работу смесителя. Стойка оснащена эксцентриковым типом крепления для легкой и быстрой установки. Рукоятка поворачивается вертикально на 25 градусов и горизонтально на 50 градусов, делая использование стойки максимально комфортным.
Комплектация:
- Смеситель.
- Декоративные чаши - 2 шт.
- Эксцентрики - 2 шт.
- Душевой шланг.
- Душевая лейка.
- Душевая стойка.
- Паспорт.
Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: AV Engineering
| Основные характеристики | |
| Аэратор | есть |
| Длина верхнего душа | 350 мм |
| Длина душевой лейки | 250 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал | латунь |
| Материал верхнего душа | пластик |
| Материал душевой лейки | пластик |
| Материал обмотки шланга | металл |
| Монтаж | настенный |
| Регулировка высоты стойки | 104.3-140.3 см |
| Ручной душ | есть |
| Смена режимов ручного душа | вращающий диск |
| Смеситель | рычажный |
| Тропический душ | есть |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Форма душевой лейки | круглая |
| Цвет | хром |
| Ширина/диаметр верхнего душа | 230 мм |
| Ширина/диаметр душевой лейки | 115 мм |