В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 57722
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Пищевая нержавеющая сталь, из которой произведено изделие, не подвергается воздействиям окружающей средыОтлично переносит влажность, высокую температуру, перепады давления в системе водоснабженияМеста соединений деталей практически незаметны, заусенцы и неровности отсутствуют, что гарантирует безопасность и герметичностьПлазменная полировка придает красивый блеск и дополнительную износостойкость.
Производитель: ООО "ТЕРМИНУС", 144004, Россия, Московская область, г. Электросталь, пр-т Южный, д.6
Страна производства: Российская Федерация
Импортер в РБ: Терминус Бел ООО, г. Минск,ул. Ленина, д.27, пом. 103
Сервисные центры: Terminus
| Основные характеристики | |
| Высота | 650 мм |
| Количество перекладин | 6 |
| Материал полотенцесушителя | сталь |
| Площадь ванной | 1.5 м.кв |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Регулировка температуры | кнопочный регулятор (с таймером) |
| Способ нагрева | сухой тен |
| Теплоотдача | 126 Вт |
| Форма | лесенка |
| Цвет | хром |
| Ширина | 432 мм |