-10 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Раковина Marko Комфорт 65 5001650
275.49 ƃ/шт
306.10 ƃ/шт
Выгода: 30.61 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 83301
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Marko
Артикул:5001650
Вес:10.5 кг
Высота:153 мм
Глубина чаши:115 мм
Длина:447 мм
Материал:искусственный камень
Отверстие под смеситель:посередине
Перелив:есть
Штрихкод:4660047990045
Умывальник Marko Комфорт 65 - современная накладная модель прямоугольной формы с отверстием под смеситель, изготовлена из белоснежного, идеально гладкого литьевого мрамора c австрийским антибактериальным гелькоутным покрытием ViaPal, плотная структура которого исключает образование грибка и плесени. Раковина предназначена для установки на тумбу, обеспечивая гармоничное сочетание функциональности и стиля.
Производитель: Компания «МАРКО», ул. Шоферов, д. 1, г. Ульяновск, РФ
Страна производства: РОССИЯ
Импортер в РБ: ЕрвинБел ООО
Сервисные центры: Marko
| Основные характеристики | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 153 мм |
| Глубина чаши | 115 мм |
| Длина | 447 мм |
| Материал | искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | посередине |
| Перелив | есть |
| Тип установки | накладной |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Ширина | 644 мм |