-12 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Мойка кухонная Comfort Factor 5050D-114 нержавеющая сталь 500*500*200 мм
182.05 ƃ/шт
206.87 ƃ/шт
Выгода: 24.82 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 95271
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Comfort Factor
Артикул:5050D-114
Вес:4.8 кг
Глубина чаши:20 см
Длина/диаметр мойки:50 см
Количество чаш:1
Крыло:нет
Материал:нержавеющая сталь
Отверстие для смесителя:есть
Штрихкод:4815520007264
Мойка кухонная Comfort Factor нержавеющая сталь в комплекте с сифоном.
Производитель: Langfang Mufeng Floor Heating Material Co., Ltd. Китай.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Домина ЧП, 223043 Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, д.Цнянка, ул.Сиреневая, дом № 12А-1
Сервисные центры: Comfort Factor
| Основные характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Глубина чаши | 20 см |
| Длина/диаметр мойки | 50 см |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отверстие для смесителя | есть |
| Способ установки | врезная |
| Тип | мойка |
| Форма мойки | квадратная |
| Цвет | хром |