-12 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Мойка кухонная КромРус EC-209M 600*600 мм
74.05 ƃ/шт
84.15 ƃ/шт
Выгода: 10.1 ƃ/шт
- Наличие: 2 шт
- Код: 95509
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:КромРус
Артикул:19670
Глубина чаши:17 см
Диаметр сливного отверстия:2"
Длина/диаметр мойки:60 см
Количество чаш:1
Крыло:да
Материал:нержавеющая сталь
Отверстие для смесителя:есть
Производитель: ООО «КромРус», ул. Пороховая балка, д. 4, г. Аксай, Российская Федерация
Страна производства: РОССИЯ
Импортер в РБ: Строймаркетгрупп ООО, 220056, г. Минск,ул. Рогачевская, д.16, корп.1
Сервисные центры: КромРус
| Основные характеристики | |
| Глубина чаши | 17 см |
| Диаметр сливного отверстия | 2" |
| Длина/диаметр мойки | 60 см |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отверстие для смесителя | есть |
| Расположение основной чаши | слева |
| Способ установки | накладная |
| Тип | мойка |
| Толщина мойки | 0.6 мм |
| Форма мойки | квадратная |
| Цвет | хром |
| Ширина мойки | 60 см |