В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Саморез по гипсокартону 3.8*64 мм Starfix SMB1-99546-1 к металлу фосфат 1 кг
15.20 ƃ/упак
- Наличие: 2 упак
- Код: 76973
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Starfix
Артикул:SMB1-99546-1
Вид наконечника:острый
Вид резьбы:частый шаг
Диаметр:3.8 мм
Длина:64 мм
Основание при креплении:металл
Покрытие:фосфатирование
Тип:для ГКЛ к металлу
Штрихкод:4810992026652
Саморез для монтажа ГКЛ Starfix 3.8*64 мм, к металлу, фосфат, 1 кг SMB1-99546-1 используется для крепления гипсокартонных листов к металлическим профилям.
Изделие имеет резьбу с мелким шагом и острый наконечник.
Потайная головка вкручивается заподлицо.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Starfix
| Основные характеристики | |
| Вид наконечника | острый |
| Вид резьбы | частый шаг |
| Диаметр | 3.8 мм |
| Длина | 64 мм |
| Основание при креплении | металл |
| Покрытие | фосфатирование |
| Тип | для ГКЛ к металлу |
| Тип шлица | PH2 |
| Фасовка | 1 кг |
| Цвет | черный |