В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Лампа галогенная Camelion 11467-C G9 40W 220V COOL без рефлектора
4.56 ƃ/шт
- Наличие: 20 шт
- Код: 81766
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Camelion
Артикул:11467-C
Диаметр:14 мм
Длина:41 мм
Мощность:40 Вт
Номинальное напряжение:220-240 В
Световой поток:320 лм
Срок службы:2000 ч
Форма колбы:капсула
Штрихкод:4895117869659
Галогенные лампы предназначены для светильников внутреннего и наружного освещения, прожекторов. Лампы имеют повышенный срок службы - работают вдвое дольше обычных ламп накаливания. Могут использоваться с регуляторами яркости.
Производитель: Camelion Battery Co., Ltd. Unit 705-708, Cyber Times Tower A, Tianan Cyber Park, Shenzhen, Guangdong, China
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: МетаМакс ООО, Минская обл.,Минский р-н,Новодворский с/с,11 км Могилевского шоссе, АБК ООО "Аэролла",ком.27
Сервисные центры: Camelion
| Основные характеристики | |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 41 мм |
| Мощность | 40 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Световой поток | 320 лм |
| Срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы | капсула |
| Цветовая температура | 3500 К (естественный белый свет) |
| Цоколь | G9 |