В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- В наличии: 10 шт
- Бренд: Юпитер
- Код товара: 19847
- Штрихкод: 5290203901272
Высококачественный IC драйвер светодиодных ламп Юпитер, отвечающий за стабилизацию тока питания SMD светодиодов, обеспечивает равномерный поток света без пульсации и устойчивость к перепадам напряжения.
Алюминиевый радиатор в пластиковом кожухе обеспечивает низкую температуру нагрева за счёт отвода тепла от основных частей лампы продлевая ее срок службы.
Благодаря высокому индексу цветопередачи объекты в свете лампы выглядят натурально, видимый цвет освещаемого тела соответствует естественному.
Цветовая температура 5000 К - голубоватый свет для непринужденности, ясности и работоспособности.
Лампы Юпитер не создают электромагнитных помех другим устройствам. Также соответствуют всем стандартам по энергобезопасности.
Класс А+ энергоэффективности гарантирует максимальную световую отдачу при минимальных затратах на энергопотребление..
Производитель: SKIPFIRE LIMITED
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Юпитер
| Основные характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 100 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Номинальное напряжение | 170-240 В |
| Световой поток | 1200 лм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Типоразмер | A60 |
| Угол освещения | 240° |
| Форма колбы | груша |
| Цветовая температура | 5000 К (холодный белый свет) |
| Цоколь | Е27 |