-10 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Лампа светодиодная Jazzway C37 Свеча 8Вт PLED-LX 220-240В Е27 4000К
4.75 ƃ/шт
5.28 ƃ/шт
Выгода: 0.53 ƃ/шт
- Наличие: 23 шт
- Код: 20361
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Jazzway
Артикул:20361
Аналог лампы накаливания:60 Вт
Мощность:8 Вт
Номинальное напряжение:220-240 В
Световой поток:640 лм
Типоразмер:C37
Форма колбы:свеча
Цветовая температура:4000 К (нейтральный свет)
Штрихкод:4895205025288
Лампа электрическая со светодиодным излучением для освещения. Не диммитрирует.
Производитель: Опалтек ЛТД, 174, Ваи Йип Стрит, Квун Тонг, Каулун, Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Вольтрум ООО, 230023, г. Гродно, ул. Буденного, д. 28, пом. 69
Сервисные центры: Jazzway
| Основные характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 60 Вт |
| Мощность | 8 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Световой поток | 640 лм |
| Типоразмер | C37 |
| Форма колбы | свеча |
| Цветовая температура | 4000 К (нейтральный свет) |
| Цоколь | Е27 |