В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Лампа светодиодная Юпитер Люкс JP5100-30 GX53 7 Вт 170-240В 3000К
5.20 ƃ/шт
- Наличие: 10 шт
- Код: 96620
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Юпитер
Артикул:JP5100-30
Аналог лампы накаливания:60 Вт
Мощность:7 Вт
Номинальное напряжение:170-240 В
Световой поток:560 лм
Срок службы:30000 ч
Типоразмер:GX
Угол освещения:120°
Штрихкод:5290203902019
Лампа светодиодная Юпитер ЛЮКС JP5100-30 предназначена для использования в стандартных электрических сетях. Не создает электромагнитных помех другим устройствам, соответствует всем стандартам по энергобезопасности.
Производитель: СКИПФАЙЭ ЛИМИТЭД, Романоу 2, ТЛЭЙС ТАУЭ, 6 фло, флэт/офис 601, Пи.Си. 1070, Никосия, Кипр
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Юпитер
| Основные характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 60 Вт |
| Мощность | 7 Вт |
| Номинальное напряжение | 170-240 В |
| Световой поток | 560 лм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Типоразмер | GX |
| Угол освещения | 120° |
| Форма колбы | таблетка |
| Цветовая температура | 3000 К (теплый свет) |
| Цоколь | GX53 |