В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 5 шт
- Код: 55790
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Прожектор светодиодный уличный с высоким световым потоком. Корпус - черный, изготовлен из прочного алюминия, стекло закаленное. Экономичная LED-технология сократит до 90% затрат на электроэнергию. Прожектор устойчив к механическим воздействиям, защищен от дождя и пыли, работает при широком диапазоне температур (от -40 до +45). Отличается простой и быстрой установкой: есть кронштейн специальной формы и регулировочные болты для выбора направления света. Подходит как для внутреннего, так и для наружного применения.
Производитель: ООО "Эра", 390047, г. Рязань, ул. Новоселковская, д.17
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: МетаМакс ООО, Минская обл.,Минский р-н,Новодворский с/с,11 км Могилевского шоссе, АБК ООО "Аэролла",ком.27
Сервисные центры: Эра
| Основные характеристики | |
| Вид | прожектор |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочая температура | -45°C - +40°C |
| Размер | 185*176*37 мм |
| Световой поток | 8000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип установки | настенный |
| Цветовая температура | 6500 К (холодный белый) |