В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Светильник Jazzway PSO-01 24 Вт 4000К IP 40
52.62 ƃ/шт
- Наличие: 2 шт
- Код: 81937
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Jazzway
Артикул:81937
Высота:35 мм
Длина:1180 мм
Материал корпуса:сталь
Материал плафона:полистирол
Мощность:24 Вт
Напряжение:180-265 В
Световой поток:1850 лм
Штрихкод:4895205058712
Предназначены для внутреннего освещения жилых, административных и общественных помещений: торговых центров, офисов, учебных заведений, конференц-залов, ресторанов, отелей, подсобных помещений, коридоров, лестничных пролетов.
Производитель: Опалтек ЛТД, 174, Ваи Йип Стрит, Квун Тонг, Каулун, Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Jazzway
| Основные характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал плафона | полистирол |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 180-265 В |
| Световой поток | 1850 лм |
| Способ установки | встраиваемый, подвесной |
| Степень защиты | IP40 |
| Форма | линейный |
| Цветовая температура | 4000К (нейтральный белый) |
| Цоколь | Led |
| Ширина | 50 мм |