В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Светильник потолочный TDM Electric Звездное небо ДПБ 02 SQ0329-9009 18Вт 4000К
17.64 ƃ/шт
- Наличие: 3 шт
- Код: 71468
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:TDM Electric
Артикул:SQ0329-9009
Высота:56 мм
Диаметр светильника:250 мм
Материал корпуса:металл
Материал плафона:пластик
Мощность:18 Вт
Размер основания:230 мм
Световой поток:1200 лм
Штрихкод:4690259899133
Накладной потолочный светильник с нейтральным белым светом подходит для жилых и офисных помещений.
Производитель: TDM ELECTRIC Wenzhou Rockgrand Trade CO., LTD., Китай г. Вэньчжоу, ул. Шифу, оф. А1501
Страна производства: Российская Федерация
Импортер в РБ: МетаМакс ООО, Минская обл.,Минский р-н,Новодворский с/с,11 км Могилевского шоссе, АБК ООО "Аэролла",ком.27
Сервисные центры: TDM Electric
| Основные характеристики | |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр светильника | 250 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Размер основания | 230 мм |
| Световой поток | 1200 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Форма | круг |
| Цветовая температура | 4000К (нейтральный белый) |
| Цоколь | Led |