-20 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Светильник Айтин-Про НСБ 01-3*40-101 75354/3 черный
121.46 ƃ/шт
151.83 ƃ/шт
Выгода: 30.37 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 81469
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Айтин-Про
Артикул:75354/3
Высота:800 мм
Длина:150 мм
Количество ламп:3 шт
Материал корпуса:металл
Материал плафона:пластик
Мощность:40 Вт
Степень защиты:IP20
Штрихкод:4816062940590
Светильник используется для бытового и декоративного освещения жилых помещений.
Производитель: ООО "Айтин-Про", РБ, 220024 г.Минск, ул. Бабушкина, д.6а, комн.202
Страна производства: Республика Беларусь
Поставщик: Айтин-про ООО, 220024, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Бабушкина, 6А, комн.202
Сервисные центры: Айтин-Про
| Основные характеристики | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество ламп | 3 шт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Форма | шар |
| Цоколь | Е27 |
| Ширина | 150 мм |