-20 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Светильник Айтин-Про L5523/500 золото
269.32 ƃ/шт
336.65 ƃ/шт
Выгода: 67.33 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 81480
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Айтин-Про
Артикул:L5523/500
Вес:3.2 кг
Высота:1000 мм
Диаметр светильника:500 мм
Количество ламп:9 шт
Материал корпуса:металл
Материал плафона:акрил
Мощность:40 Вт
Штрихкод:0316776007960
Светильник предназначен для освещения жилых помещений.
Производитель: Zhong Lighting Limited, 21 Anfu road, Guzhen Town, Zhongshan City, Guangdong Province, Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Айтин-про ООО, 220024, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Бабушкина, 6А, комн.202
Сервисные центры: Айтин-Про
| Основные характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр светильника | 500 мм |
| Количество ламп | 9 шт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность | 40 Вт |
| Форма | шар |
| Цоколь | Е14 |