-20 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Светильник Айтин-Про НПБ 02-3*40-102 DA6173/3 золото
90.78 ƃ/шт
113.47 ƃ/шт
Выгода: 22.69 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 83625
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Айтин-Про
Артикул:DA6173/3
Вес:0.77 кг
Высота:160 мм
Длина:550 мм
Количество ламп:3 шт
Материал корпуса:металл
Материал плафона:стекло
Мощность:40 Вт
Штрихкод:4816062939822
Светильник используется для бытового и декоративного освещения жилых помещений.
Производитель: ООО "Айтин-Про", РБ, 220024 г.Минск, ул. Бабушкина, д.6а, комн.202
Страна производства: Республика Беларусь
Поставщик: Айтин-про ООО, 220024, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Бабушкина, 6А, комн.202
Сервисные центры: Айтин-Про
| Основные характеристики | |
| Вес | 0.77 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 550 мм |
| Количество ламп | 3 шт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность | 40 Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Ширина | 80 мм |