-20 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Светильник Айтин-Про H77285/2+2 212Вт черный
188.66 ƃ/шт
235.82 ƃ/шт
Выгода: 47.16 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 83656
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Айтин-Про
Артикул:H77285/2+2
Высота:150 мм
Длина:750 мм
Количество ламп:4 шт
Материал корпуса:металл
Материал плафона:акрил
Мощность:212 Вт
Форма:прямоугольник
Штрихкод:0316852007969
Светильник предназначен для освещения жилых помещений. Пульт в комплекте.
Производитель: Zhong Lighting Limited, 21 Anfu road, Guzhen Town, Zhongshan City, Guangdong Province, Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Айтин-про ООО, 220024, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Бабушкина, 6А, комн.202
Сервисные центры: Айтин-Про
| Основные характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 750 мм |
| Количество ламп | 4 шт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность | 212 Вт |
| Форма | прямоугольник |
| Цветовая температура | 3000-6000К (теплый белый-холодный белый) |
| Цоколь | Led |
| Ширина | 750 мм |