-20 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Светильник Айтин-Про LC23825 2*48Вт D500 черный/золото
134.18 ƃ/шт
167.72 ƃ/шт
Выгода: 33.54 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 96829
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Айтин-Про
Артикул:LC23825
Высота:90 мм
Диаметр светильника:500 мм
Количество ламп:2 шт
Материал корпуса:металл
Материал плафона:акрил
Мощность:48 Вт
Световой поток:8000 лм
Штрихкод:0306443507961
Светильник используется для бытового и декоративного освещения жилых помещений.
С пультом вы можете легко регулировать яркость и цветовую температуру освещения в зависимости от ваших потребностей и настроения.
Производитель: Zhong Lighting Limited, 21 Anfu road, Guzhen Town, Zhongshan City, Guangdong Province, Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Айтин-про ООО, 220024, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Бабушкина, 6А, комн.202
Сервисные центры: Айтин-Про
| Основные характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр светильника | 500 мм |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность | 48 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Форма | круг |
| Цветовая температура | 3000-6000К (теплый белый-холодный белый) |
| Цоколь | Led |