-20 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Светильник Айтин-Про X4504/2 черный/дерево
63.87 ƃ/шт
79.84 ƃ/шт
Выгода: 15.97 ƃ/шт
- Наличие: 3 шт
- Код: 78604
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Айтин-Про
Артикул:X4504/2
Высота:140 мм
Количество ламп:2 шт
Материал корпуса:дерево
Материал плафона:металл
Мощность:30 Вт
Способ монтажа:накладной
Форма:цилиндр
Штрихкод:0316781807968
Светильник предназначен для освещения жилых помещений. Без ламп GX53 в комплекте.
Производитель: Zhong Lighting Limited, 21 Anfu road, Guzhen Town, Zhongshan City, Guangdong Province, Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Айтин-про ООО, 220024, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Бабушкина, 6А, комн.202
Сервисные центры: Айтин-Про
| Основные характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | дерево |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 30 Вт |
| Способ монтажа | накладной |
| Форма | цилиндр |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 300 мм |