-20 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Светильник Айтин-Про X4504/3 белый/дерево
88.28 ƃ/шт
110.35 ƃ/шт
Выгода: 22.07 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 78605
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Айтин-Про
Артикул:X4504/3
Высота:140 мм
Количество ламп:3 шт
Материал корпуса:дерево
Материал плафона:металл
Мощность:45 Вт
Способ монтажа:накладной
Форма:цилиндр
Штрихкод:0316781907965
Светильник предназначен для освещения жилых помещений. Без ламп GX53 в комплекте.
Производитель: Zhong Lighting Limited, 21 Anfu road, Guzhen Town, Zhongshan City, Guangdong Province, Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Айтин-про ООО, 220024, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Бабушкина, 6А, комн.202
Сервисные центры: Айтин-Про
| Основные характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Количество ламп | 3 шт |
| Материал корпуса | дерево |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 45 Вт |
| Способ монтажа | накладной |
| Форма | цилиндр |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 490 мм |