-10 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Светильник точечный Эра KL35 Б0048944 WH/1 GX53 220V/15W 106*38 мм белый
4.36 ƃ/шт
4.85 ƃ/шт
Выгода: 0.49 ƃ/шт
- Наличие: 9 шт
- Код: 79909
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Эра
Артикул:Б0048944
Высота:38 мм
Диаметр:106 мм
Диаметр врезного отверстия:90 мм
Количество ламп:1 шт
Материал корпуса:алюминий
Мощность:15 Вт
Способ монтажа:встраиваемый
Штрихкод:5056396233404
Встраиваемый светильник ЭРА KL35 WH предназначен для создания стильной и функциональной подсветки в доме или квартире. Может использоваться как основное или акцентное освещение: с его помощью легко подчеркнуть отдельные зоны помещения, картины, постеры или интерьерные молдинги.
Производитель: АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., ЛТД, КНР, 518054, Шэньчжэнь, Наньшань дистрикт,Наньхай роуд, Чуанъе стрит, Нос Баоличэн билдинг, рум 901.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: МетаМакс ООО, Минская обл.,Минский р-н,Новодворский с/с,11 км Могилевского шоссе, АБК ООО "Аэролла",ком.27
Сервисные центры: Эра
| Основные характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр | 106 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 90 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 15 Вт |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Форма | круг |
| Цоколь | GX53 |