-10 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Шинопровод TruEnergy Track 25015 однофазный алюминиевый П-образный 34*20 мм белый 2 м
36.02 ƃ/шт
40.02 ƃ/шт
Выгода: 4 ƃ/шт
- Наличие: 6 шт
- Код: 46049
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:TruEnergy
Артикул:25015
Вид:шинопровод
Входное напряжение:180-240 В
Высота:20 мм
Длина:2 м
Материал корпуса:алюминий
Степень защиты:IP20
Цвет корпуса:белый
Штрихкод:4810207014733
Черный П-образный шинопровод служит основой для различных осветительных конструкций. Простая установка и надежная фиксация светильников обеспечивают удобство использования. П-образная форма в строгом черном цвете позволяет создавать выразительные световые решения любой сложности, идеально подходящие для современных и индустриальных интерьеров.
Производитель: "LARGOSTAR UNTED LIMITED", Unit 1109,11/F., Kowtoon, Hong Kong (Гонконг)
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Настоящая энергия ООО, г. Минск,ул. Будславская, д.2, пом. 30
Сервисные центры: TruEnergy
| Основные характеристики | |
| Вид | шинопровод |
| Входное напряжение | 180-240 В |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2 м |
| Материал корпуса | алюминий |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина/диаметр | 34 мм |