-10 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Драйвер Эра TRM20-DRH200 Б0054798 50-60Гц 200Вт потайной для магнитной трековой системы NOVA
97.46 ƃ/шт
108.29 ƃ/шт
Выгода: 10.83 ƃ/шт
- Наличие: 6 шт
- Код: 55856
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Эра
Артикул:Б0054798
Вид:драйвер
Входное напряжение:230 В
Высота:26 мм
Выходной ток:4.1 А
Мощность:200 Вт
Степень защиты:IP20
Цвет корпуса:черный
Штрихкод:5055398648124
Драйвер для установки в магнитные трековые шинопроводы NOVA.
Производитель: «ATL Business (Shenzhen) CO., LTD». 518054, Shenzhen, Nanshan District, Chuangye street, North Baolicheng building, room 901, Китай.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: МетаМакс ООО, Минская обл.,Минский р-н,Новодворский с/с,11 км Могилевского шоссе, АБК ООО "Аэролла",ком.27
Сервисные центры: Эра
| Основные характеристики | |
| Вид | драйвер |
| Входное напряжение | 230 В |
| Высота | 26 мм |
| Выходной ток | 4.1 А |
| Мощность | 200 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина/диаметр | 22 мм |