В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Шлифмашина угловая MAKITA GA5095X01 оснащена усовершенствованным двигателем на 1900 Вт с усиленной пылезащитой. Эффективность охлаждения улучшилась за счет изменения расположения электрических компонентов и измененной конструкции вентиляционных отверстий. Оснащен системой плавного пуска для тихого запуска и постоянной скорости даже при более высокой нагрузке, системой SJS II для максимальной долговечности и безопасности, а также защитой от перезапуска. В случае резкого снижения скорости срабатывает технология активного обнаружения обратной связи (AFT) и выключает машину.
Преимущества:
Система гашения вибрации SJS II для мягкой работы без рывков;
Технология AFT, отключающая двигатель в случае принудительной остановки;
Улучшенная система охлаждения;
Антивибрационная боковая рукоятка;
Тормоз двигателя;
Защита от непреднамеренного пуска;
Регулировка положения защитного кожуха без интсрумента;
Плавный пуск;
Поддержание постоянного числа оборотов;
Снабжена клавишей включения с нижней стороны.
Комплектация:
Угловая шлифмашина;
Металлический защитный кожух;
Пластиковый защитный кожух;
Обдирочный круг 125*6*22.23 мм (A-80656) - 1 шт;
Торцовый ключ;
Боковая рукоятка;
Опорный фланец;
Зажимная гайка;
Инструкция;
Коробка.
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония
Гарантийный срок: 12 мес.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Технопрофиль ЧП, 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Сервисные центры: Makita
| Основные характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Диаметр диска/шлифкруга | 125 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм/ М 14 |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип питания | сеть |
| Число оборотов | 11500 об/мин |