В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 2 шт
- Код: 29044
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт входит в линейку WORTEX ALL1 на одном аккумуляторе.
Двигатель инструмента обладает повышенным ресурсом и устойчивостью к нагрузкам. Кроме того, мощный двигатель гарантирует высокий крутящий момент до 30 Н·м.
Дрель имеет надежный быстрозажимной металлический патрон 13 мм, что обеспечит высокую производительность и возможность комфортно работать с разной оснасткой.
Для удобства работы предусмотрена подсветка рабочей зоны, индикатор уровня заряда. Аккумуляторная дрель-шуруповерт оснащена надежным двухскоростным редуктором: первая скорость предназначена для закручивая крепежных элементов, вторая - для сверления отверстий. Благодаря регулировке крутящего момента инструмент можно использовать при работе c различными материалами. Эргономичная рукоятка имеет мягкую накладку для более комфортной и безопасной работы.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Wortex
| Основные характеристики | |
| Вес | 0.87 кг |
| Диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Крутящий момент | 30 Н·м |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Число оборотов | 1400 об/мин |