В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Под заказ
- 📦 3-5 дней
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Подключаемая функция удара поможет справится и со сверлением кирпича, бетона. Надежный двухскоростной редуктор обеспечит высокую продуктивность работы, а функция мягкой настройки крутящего момента поможет выбрать необходимое усилия для разных работ с крепежом.
Модель SR 1805 оснащена высококачественным металлическим быстрозажимным патроном PEACOCK 13 мм с функцией быстрой фиксации оснастки. В новой модели также было увеличено количество оборотов на второй скорости, которое теперь составляет 2000 об/мин.
Яркая подсветка, реверс, ремешок для крепления на кисти руки и скоба для крепления на поясе сделают процесс эксплуатации более комфортным.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Гарантийный срок: 12 мес.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Bull
| Основные характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 76 мм |
| Диаметр сверления (кирпич) | 16 мм |
| Диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутящий момент | 120 Н·м |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Частота ударов | 32000 уд/мин |
| Число оборотов | 0-500-2000 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 24+2 |