В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Распродано
- Код: 78149
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Дрель Crown CT10179C предназначена для сверления различных
материалов.
Бесключевой патрон обеспечивает быструю смену оснастки.
Флажковый
переключатель реверса удобно расположен, позволяя безопасно освобождать
застрявшее сверло.
Фиксация кнопки пуска упрощает эксплуатацию инструмента.
Регулировка оборотов позволяет подбирать режим работы в зависимости от
поставленных задач.
Производитель: Кроун Бэлл Пен Компани Лимитед, 176 Сеобу-ро, 1638 беон-гил, Джучон-меон, Гимхае-си, Гуонгсангнам-до, Южная Корея
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ЭландБелИмпорт ООО, г. Минск,ул. Будславская, д.23, корп.1, ком. 2
Сервисные центры: Crown
| Основные характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 400 Вт |
| Питание | сеть |
| Реверс | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип инструмента | дрель безударная |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Число оборотов | 2800 об/мин |