В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 10 шт
- Код: 94959
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
- Повышенная твердость шестерен увеличивает их
износостойкость, долговечность и эффективность передачи усилия.
- Ударопрочный пластик обеспечивает защиту инструмента от
механических повреждений и повышает его устойчивость к суровым условиям
эксплуатации.
- Быстрозажимной патрон позволяет заменять оснастку без ключа,
что упрощает работу.
- Две скорости дают возможность выбрать оптимальную скорость
для каждой задачи.
- Регулируемый крутящий момент помогает адаптировать инструмент
для работы с различными типами крепежа и материалов.
- Встроенная светодиодная подсветка упрощает работу в условиях
плохого освещения.
- Функция реверса применяется для откручивания винтов и легко
извлечения сверла.
- Эргономичная мягкая рукоятка гарантирует комфорт при
длительной работе с инструментом.
- Аккумулятор в ручке создает лучший баланс и делает инструмент
более компактным.
Производитель: Партисан Индустры Кб. Чемин Ду Литторал, 13016 Марсеилле, Франция. Страна производства: Китай.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ЭландБелИмпорт ООО, г. Минск,ул. Будславская, д.23, корп.1, ком. 2
Сервисные центры: Partisan
| Основные характеристики | |
| Диаметр патрона | до 10 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутящий момент | 45 Н·м |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Число оборотов | 0-400-1500 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 18 |