В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 6 шт
- Код: 94844
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Мойка высокого давления DGM Water 125 (DG5010-1)
предназначена для очистки поверхностей водой под давлением при помощи различных
насадок. Крепления для аксессуаров обеспечивают удобство при работе и
транспортировке.
Пеногенератор - использование моющих средств сокращает время
очистки поверхности и способствует устранению сильных загрязнений.
Преимущества:
Высококачественный двигатель;
Система самовсасывания;
Автоматическая система полной остановки (TSS);
Электрический кабель 5 м;
Фильтр тонкой очистки в комплекте;
Пеногенератор 250 мл в комплекте.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: DGM
| Основные характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Габариты | 56.5*27.5*19.5 см |
| Длина шланга | 3 м |
| Длина электрокабеля | 5 м |
| Максимальная температура используемой воды | 50 °С |
| Максимальное давление | 125 бар |
| Минимальное давление | 85 бар |
| Мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 336 л/ч |
| Тип | мойка высокого давления |