В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 47689
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Перфоратор Wortex RH 2831 1333520 - это мощный инструмент с двигателем 800 Вт и энергией удара 3,0 Дж. Работает в режимах сверления, сверления с ударом и долбления, а также имеет функцию регулировки угла оснастки. Дополнительно оснащен функцией реверса на щётках. Рукоятка легко регулируется в разных положениях, а патрон SDS+ обеспечивает надёжное крепление насадок.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Гарантийный срок: 24 мес.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Wortex
| Основные характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Мощность | 800 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Реверс | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы работы | долбление, сверление, сверление с ударом, Vario Lock |
| Скорость вращения | 1200 об/мин |
| Тип | бытовой перфоратор |
| Частота ударов | 5400 уд/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |