В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Перфоратор Makita HR5212C имеет два режима работы: сверление с ударом и долбление. Резиновые накладки на основной рукоятке обеспечивают надежную и удобную работу с инструментом. Дополнительная рукоять помогает прочно держать инструмент в руках, что особенно актуально для работы в режиме долбления. Конструкцией предусмотрен световой индикатор, который указывает на необходимость замены угольных щёток. Модель поставляется в чемодане, что решает вопрос хранения и транспортировки.
Преимущества:
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой;
Плавный пуск - для комфортного начала работы перфоратором Makita HR5212C;
Световой индикатор напоминает о необходимости замены угольных щёток;
Дополнительная рукоятка обеспечивает надежный хват и удобную работу с инструментом;
Регулировка холостых оборотов;
Поставляется в чемодане - для удобства хранения и транспортировки.
Комплектация:
Перфоратор;
Боковая рукоятка;
Дополнительная D-обр рукоятка;
Ограничительный упор;
Смазка для буров;
Чемодан.
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония
Гарантийный срок: 12 мес.
Импортер в РБ: Технопрофиль ЧП, 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Сервисные центры: Makita
| Основные характеристики | |
| Вес | 11.9 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 52 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Мощность | 1510 Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | нет |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы работы | долбление,сверление с ударом |
| Скорость вращения | 150-310 об/мин |
| Тип | бытовой перфоратор |
| Частота ударов | 1100-2250 уд/мин |
| Энергия удара | 20 Дж |