В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 2 шт
- Код: 83294
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Гравер представляет собой высококачественную компактную машину, которая подходит для сверления, резки, шлифовки и чистки благодаря установке соответствующих насадок в труднодоступных местах. Используйте инструменты и аксессуары только для тех работ, для которых они предназначены. Любое другое применение недопустимо.
ВНИМАНИЕ!!! Не перегружайте электроинструмент, выбирайте нужный режим учитывая условия работы и выполняемую задачу. Перегрев и неправильная эксплуатация может привести к выходу из строя оборудования. Не предназначен для промышленного (беспрерывный процесс) использования.
Комплектность :
- Цанги: 2.35/3.0/3.2 мм
- Опорная тарелка Ø 30 мм (без липучки)
- Опорная тарелка Ø 50 мм
- Переходник с М4.8 на М7
- Диск Ø40*6*8*1.0 мм
- Сменные щетки электродвигателя
- Болт М4.8 (посадочное Ø 5.8 мм) для крепления оснастки -3шт.
- Быстрозажимная насадка-патрон
- Набор ключей для крепления оснастки
- Запасная втулка
- Кейс для транспортировки и хранения
- Кожух защитный
Производитель: ООО"Хевинтон" 220036, г.Минск, пер. Домашевский д. 4
Гарантийный срок: 12 мес.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ДЛТ Компания ООО, 220036, г. Минск, переулок Домашевский, 4
Сервисные центры: DLT
| Основные характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.9 м |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный размер | М4.8, М7 |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Размер цанги | 2.35 мм, 3 мм, 3.2 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Регулировка скорости | есть |
| Тип | гравировальная |
| Тип питания | сеть |
| Число оборотов | 14000 об/мин |