В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 2 шт
- Код: 80868
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Пила цепная аккумуляторная Wortex CEC 2518-2 ALL1 SOLO (1334827) - модель оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает большую мощность при меньших размерах.
Автоматическая смазка цепи значительно продлевает срок службы инструмента.
Индикатор уровня масла и упрощает рабочий процесс.
Натяжение цепи можно легко регулировать без ключа под любое удобное положение.
Тормоз безопасности делает работу безопасной для пользователя.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Гарантийный срок: 24 мес.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Wortex
| Основные характеристики | |
| Автосмазка | есть |
| Бесключевое натяжение цепи | есть |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Длина шины | 15 см (6") |
| Емкость масляного бака | 35 мл |
| Индикатор уровня масла | есть |
| Количество звеньев | 37 шт |
| Максимальная длина пропила | 10 см |
| Назначение | бытовая |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Скорость без нагрузки | 8 м/с |
| Тип инструмента | пила цепная |
| Тормоз безопасности | есть |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |