В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 94654
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Встроенная LED-подсветка улучшает видимость при работе в тёмных местах.
Защита от короткого замыкания и перегрузки вместе с индикатором уровня заряда повышают надёжность и контроль.
Крепление для ремня упрощает переноску при работе на высоте.
Автоматическая остановка вращения при ослаблении крепежа предотвращает повреждение деталей.
Бесщеточный двигатель увеличивает ресурс и снижает энергопотери.
Производитель: Кроун Бэлл Пен Компани Лимитед, 176 Сеобу-ро, 1638 беон-гил, Джучон-меон, Гимхае-си, Гуонгсангнам-до, Южная Корея
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ЭландБелИмпорт ООО, г. Минск,ул. Будславская, д.23, корп.1, ком. 2
Сервисные центры: Crown
| Основные характеристики | |
| Max диаметр болтов | 28 мм |
| Вид электродвигателя | бесщеточный |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Крутящий момент | 600 Н·м |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li−Ion |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2" |
| Характеристики болтов | M4−M28 |
| Частота ударов | 3800 уд/мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-2800 об/мин |