В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 96101
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Предназначена для резки дерева, мягких металлов (алюминия, меди). Katana HD line - это усовершенствованная полупрофессиональная линейка Katana. Предназначена как для частного использования, так и для узкоспециализированных работ. Характеризуется широкой комплектацией для более трудоемких работ.
Преимущества:
- надёжный двигатель с большим запасом мощности;
- эффективная система пылеудаления;
- плавный ход реза;
- удобная фиксация заготовки;
- быстрая и удобная регулировка угла пропила;
- функциональный поворотный стол;
- лазерный указатель для еще более точного реза.
Производитель: Taizhou Lemin Welding Equipment Co., Ltd. DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang,
Гарантийный срок: 12 мес.
Импортер в РБ: Альфасад ООО, Беларусь, г. Минск, ул. Пономаренко, дом 41, ком. 206
Сервисные центры: Katana
| Основные характеристики | |
| Вес | 6.9 кг |
| Глубина пропила под углом 90°/ 45° | 55 мм / 30 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Лазер | есть |
| Мощность | 1500 Вт |
| Назначение | по дереву, по металлу |
| Питание | сеть |
| Угол наклона влево/вправо | 45/45 ° |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Ширина реза при 90°/ 45° | 120 мм / 83 мм |