В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 83561
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Фрезер кромочный аккумуляторный Wortex CMM 1835 XLT SOLO (CMM183502629)
оснащен бесщеточным двигателем, обладающим меньшими габаритами и весом, не
нуждающимся в обслуживании, в сравнении со щеточными двигателями.
Пятиуровневая
регулировка оборотов позволяет выбрать оптимальную скорость для конкретного
вида работ.
Для предупреждения случайного включения и безопасности пользователя
предусмотрена блокировка кнопки включения.
Подходит для фрезы 6 мм. Внешний диаметр 36 мм, высота втулки 8 мм, внутренний диаметр втулки 10 мм.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Wortex
| Основные характеристики | |
| Вес нетто | 1.45 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 90 мм |
| Максимальный ход фрезы | 35 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Размер цанги | 6 мм, 8 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип | кромочный |
| Число оборотов | 11000 - 30000 об/мин |
| Ширина | 90 мм |