В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 78934
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Многофункциональное устройство для облегченияобработки различных заготовок.
Столешница состоит из двух частей, которыеповорачиваются на фиксированные углы 45 и 90 градусов, что делает возможнымфиксацию круглых заготовок, так же имеется функция тисков.
Верстак легкохранить и перевозить, благодаря складной конструкции.
Предусмотрены отверстия встолешнице для надежной фиксации заготовок.
Возможно использовать длязакрепления инструмента.
Атмосферостойкое покрытие металлических частей.
Имеетнадежную металлическую конструкцию выдерживающую равномерную нагрузку в 150кг !
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Wortex
| Основные характеристики | |
| Maксимальная нагрузка на стол | 150 кг |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота стола | 80 см |
| Длина рабочего стола | 60.5 см |
| Материал столешницы | МДФ |
| Наклон столешниц | 0º-45º-90º |
| Тиски | есть |
| Ширина рабочего стола | 64 см |