В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 43 шт
- Код: 29808
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Тачка строительная Darc Master 1*140 предназначена для перевозки различных грузов, в том числе строительных материалов. Прочный стальной кузов толщиной 0,9 мм. Объем кузова до 140 л (для сыпучих грузов). Цинковое покрытие кузова обеспечивает защиту от внешних воздействий. Завальцованные борта кузова обеспечивают его прочность и повышают устойчивость к ударам. Мощная стальная несущая рама из цельногнутой трубы диаметром 32 мм обеспечивает повышенную грузоподъемность и прочность конструкции. Опора из стальной трубы диаметром 25 мм. Большое пневматическое колёсо диаметром 40 см на стальном диске. Стальные усиленные пылезащищённые подшипники для обеспечения повышенного ресурса и надежности.
Производитель: MCS Central Europe Sp. z o.o., ul. Magazynowa 5a, 62-023 Gadki, Poland
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Альфасад ООО, Беларусь, г. Минск, ул. Пономаренко, дом 41, ком. 206
Сервисные центры: Darc
| Основные характеристики | |
| Вес | 13.3 кг |
| Габариты | 1400*600*590 см |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Диаметр колеса | 400 мм |
| Колесо | 1 |
| Маркировка колеса | 1*4.00-8 |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Объем кузова | до 140 л |
| Ось | 16*95 мм |
| Тип колеса | пневматическое |
| Толщина металла кузова | 0.9 мм |